Вы не представились системе
Вход

Icon ДШ_4

 Результаты районных предметных олимпиад 2010-2011 учебный  год

Старшая и средняя школа
Физическая культура:

  1. Мишина Инна (11 а) - победитель (учитель Бекетова Е. И.)
  2. Белясников Виталий (10 а) - призер (учитель Кротов Е. Н.)
  3. Гордиенко Алина (10 б) - призер (учитель Бекетова Е. И.)
Информатика:
  1. Савельев Никита (11 а) - призер (учитель Холодкова И. В.)
Русский язык:
  1. Савельев Никита (11 а) - призер (учитель Кистанова Л. В.)
  2. Гамзюков Павел (8 а) - призер (учитель Шикова Е. В.)
Биология:
  1. Гамзюков Павел (8 а) - победитель (учитель Сюлева Е. Г.)
  2. Дейкун Ирина (11 а) - победитель  (учитель Сюлева Е. Г.)
  3. Голиков Артем (7 а) - призер  (учитель Сюлева Е. Г.)
  4. Самоделов Денис (7 а) - призер (учитель Сюлева Е. Г.)
  5. Чермошенцева Ирина (10 б) - призер (учитель Сюлева Е. Г.)
  6. Соловьева Алина (10 а) - призер (учитель Сюлева Е. Г.)
Математика:
  1. Гамзюков Павел (8 а) - призер (учитель Иванова О. В.)
Литература:
  1. Сафиулина Алина (11 а) - призер (учитель Кистанова Л. В )
География:
  1. Савельев Никита (11 а ) - победитель (учитель Токарева Е. Р.)
  2. Гамзюков Павел (8а) учитель Токарева Е. Р.)
Английский язык:
  1. Титкова Юлия (10 а) - победитель (учитель Лепихова Н. Н.)
  2. Смирнов Артем (11 а) - победитель (учитель Чистякова Е. В.)
  3. Мазманян Анна (9 б) - призер (учитель Чистякова Е. В.)
  4. Дружинина Виктория (10 а) - призер (учитель Лепихова Н. Н.)
  5. Дейкун Ирина (11 а) - призер (учитель Краснощекова Т. В.)
Начальная школа

Победители

Ф. И. О.Класс
Предмет
Учитель
Бортникова Елизавета
3 А
Математика
Тарасова Н.Е.
Бортникова Елизавета
3 А
Русский язык
Тарасова Н.Е.
Гладышев Александр
4 А
Русский языкРожковская Т.П.

Призеры

Ф. И. О.КлассПредметУчитель
Рыбников Алексей
3 В
Математика
Яковлева Н.Ф.
Грекова Анастасия
3 А
МатематикаТарасова Н.Е.
Грекова Анастасия
3 А
Русский языкТарасова Н.Е.
Гладышев Александр
4 А
МатематикаРожковская Т.П.
Абрамов Михаил   
4 Б
МатематикаБондарь Н.К.
Жгун Анастасия
3 А
Русский языкТарасова Н.Е.
Лушникова Татьяна
2 В
Русский языкГаврилова О.Т.