Вы не представились системе
Вход

Icon ДШ_1

Достижения школы в 2006- 2007 году

В текущем учебном году учащиеся школы успешно принимали участие во всех интеллектуальных конкурсах, проводящихся в Рузском районе.
Второй год подряд школа сохраняет ведущее положение в интеллектуальных соревнованиях в районе.
В районном интеллектуальном марафоне школьные команды заняли следующие места:
1-4 классы—первое место,
5-8 классы---первое место,
9-11 классы---второе место.

В личном первенстве интеллектуального марафона:
1-е место: Коршакова Вероника (3а),
Асанова Карина (3а),
Гамзюков Павел (4а);

2-е место: Котунова Екатерина (4а),
Челпанова Дарья (2а);

1-е место заняли: Чистякова Анна (11б),
Агеев Арсений (11б),

2-е место: Адамова Анастасия (10а),
Николаева Анна (8а),

3-е место: Михеева Полина (11а),
Симаков Евгений (8а).

2.Учащиеся школы приняли участие в 14 районных предметных олимпиадах и заняли 53 призовых места.
Математика:
1-е место---Кубраков Сергей (11б),
2-е место—Дейкун Ирина (7б),
Дьяченко Юлия (8а),
Пронина Кристина (11б),
4 (поощрительное) место---
Евстегнеев Александр (7б),
Журавлёва Ольга (11б).

Русский язык:
2-е место---Агеев Арсений (11б),
Симаков евгений (8а),
3-е место---Дьяченко Юлия (8а),
Николаева Анна (8а).

Английский язык:
1-е место---Чистякова Анна (11б),
Николаева Анна (8а),
2-е место---Агеев Арсений (11б),
Кузнецова Евгения (9а),
Хайдакова Камила (10а),
Симаков Евгений (8а),
3-е место---Петренко Юлия (8г),
Саленко Егор (9а),
Панова Маргарита (9а),
4 (поощрительное) место---
Селезнёв Алексей (9а),
Бутарева Валерия (10а).

Физика:
1-е место---Щёголева Варвара (10а),
Симаков Евгений (8а),
2-е место---Дьяченко Юлия (8а),
Дорофиенко Дмитрий (9а),
Галкин Павел (9б),
Мкртчян Амест (9а).

Немецкий язык:
1-е место---Чистякова Анна (11б),
2-е место---Вишнякова Анна (8в),
Дьяченко Юлия (8а).

Химия:
1-е место---Щёголева Варвара (10а),
2-е место---Аверьянов Ярослав (9а),
Долженкова Марина (9а),
Мартиросян Ани (10б),
Чистякова Анна (11б).

Биология:
1-е место---Чумаченко Дарья (11б),
Панибратов Святослав (9а),
Селезнёв Алексей (9а),
Кошаташян Сергей (7б),
2-е место---Чистякова Анна (11б),
3-е место---Барыкина Юлия (11б),
Симаков Евгений (8а).

География:
1-е место---Савельев Никита (7в),
2-е место---Щёголева Дарья (7в).

История:
3-е место---Эльдарова Мария (11б),
Селезнёв Алексей (9а),
4 (поощрительное) место---Амирасланова Севда (11а).

Литература:
3-е место---Кузнецова Евгения (9а),
Мартиросян Ани (10а).

Экология:
3-е место---Агеев Арсений (11б).

Экономика и потребительская культура:
2-е место---Селезнёв Алексей (9а),
4 (поощрительное) место---Комарова Юлия (9а),
Родионов Сергей (9а).

Конкурс проектов экологической конференции учащихся общеобразовательных учреждений «Природа встречает друзей»:
3-е место---Бородулина Светлана (9б).

Олимпиада по основам православной культуры:
3-е командное место.

В математическом конкурсе «Кенгуру» приняли участие более 100 учащихся,
в конкурсе русского языка «Медвежонок» более 100 учащихся,
в конкурсе знатоков истории «Золотое руно»--более 100 учащихся.

В декабре 2006г. и январе 2007г. в школе прошли научно-практические конференции научного общества учащихся (НОУ), где ребята выступили с исследовательскими работами (рефератами) и проектами.
Работы учащихся публикуются в школьной газете «Репортёр» и вестнике НОУ.

25 апреля 2007г. пройдёт школьный этап конкурса «Ученик года-2007»
для учащихся 5-10 классов.